A vendrehouse
8-room house in Kværndrup
1 745 000 DKK ≈ 233 528 €
8 079 DKK/m² ≈ 1 081 €/m²
Bøjdenvejen 41, 5772 Kværndrup
8
Pièces
216 m²
Surface habitable
2 331 m²
Surface terrain
Année1919
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Bøjdenvejen 41, 5772 Kværndrup
Localisation exactePhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.