A vendrehouse
4-room house in Slagelse
2 995 000 DKK
25 598 DKK/m²
Birkevænget 12, 4200 Slagelse
4
Pièces
117 m²
Surface habitable
596 m²
Surface terrain
Année1952
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Birkevænget 12, 4200 Slagelse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
900 m15 minUniversité
1,4 km22 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
800 m12 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
900 m15 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Route principale
600 m10 minVoie ferrée
1,4 km21 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Birkevænget 12, 4200 Slagelse
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.