Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Valby
8 200 000 DKK ≈ 1 097 171 €
62 121 DKK/m² ≈ 8 312 €/m²
Belle de Boskoopvej 2, 2500 Valby
5
Pièces
132 m²
Surface habitable
89 m²
Surface terrain
Année2018
Localisation
Belle de Boskoopvej 2, 2500 Valby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1 000 m15 minStation de métro
1 000 m16 minAéroport
8 km22 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
4 km9 minUniversité
2,4 km6 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minMédecin
800 m12 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
700 m12 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,5 km7 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
200 m4 minLocalisation
Belle de Boskoopvej 2, 2500 Valby
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.