A vendrehouse
9-room house in Varde
5 795 000 DKK
25 987 DKK/m²
Bastrupsvej 7, 6800 Varde
9
Pièces
223 m²
Surface habitable
915 m²
Surface terrain
Année1904
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bastrupsvej 7, 6800 Varde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
17 km43 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
700 m12 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
500 m9 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m4 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
400 m6 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
1,7 km27 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
14 km37 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

facade

Localisation
Bastrupsvej 7, 6800 Varde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.