A vendrehouse
3-room house in Assens
1 675 000 DKK
14 195 DKK/m²
Baronvej 4, 5610 Assens
3
Pièces
118 m²
Surface habitable
660 m²
Surface terrain
Année1957
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Baronvej 4, 5610 Assens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
16 km41 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
32 km1.4hBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m4 minHôpital
27 km1.2hLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
700 m10 minPhoto Tour

facade

garden

facade

garden
Localisation
Baronvej 4, 5610 Assens
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.