A vendreapartment
2-room apartment in København N
4 495 000 DKK ≈ 601 437 €
80 268 DKK/m² ≈ 10 740 €/m²
Baldersgade 18, 4. 1., 2200 København N
2
Pièces
56 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Baldersgade 18, 4. 1., 2200 København N
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
2,4 km6 minStation de métro
400 m7 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
2,8 km7 minUniversité
900 m14 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
500 m8 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

living room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.