A vendrehouse
4-room house in Esbjerg N
2 398 000 DKK ≈ 320 856 €
13 703 DKK/m² ≈ 1 833 €/m²
Bakkeskrænten 9, 6715 Esbjerg N
4
Pièces
175 m²
Surface habitable
759 m²
Surface terrain
Année1967
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bakkeskrænten 9, 6715 Esbjerg N
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
6 km15 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
1,8 km28 minBanque
2,0 km5 minSanté
Pharmacie
1,7 km26 minMédecin
2,7 km7 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.