A vendrehouse
7-room house in Roskilde
7 195 000 DKK
31 419 DKK/m²
Bakkedraget 28, 4000 Roskilde
7
Pièces
229 m²
Surface habitable
750 m²
Surface terrain
Année1938
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bakkedraget 28, 4000 Roskilde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
12 km32 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
4 km12 minBibliothèque
1,6 km26 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
500 m8 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Route principale
600 m10 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Localisation
Bakkedraget 28, 4000 Roskilde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.