A vendrehouse
4-room house in Them
1 750 000 DKK
12 963 DKK/m²
Bakbjergvej 24, 8653 Them
4
Pièces
135 m²
Surface habitable
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bakbjergvej 24, 8653 Them
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
1,7 km26 minBibliothèque
8 km22 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
4 km11 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
10 km26 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

land plot

facade

Localisation
Bakbjergvej 24, 8653 Them
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.