A vendrehouse
5-room house in Værløse
11 450 000 DKK ≈ 1 532 317 €
54 785 DKK/m² ≈ 7 332 €/m²
Åvej 48, 3500 Værløse
5
Pièces
209 m²
Surface habitable
1 179 m²
Surface terrain
Année1974
Étages1
Localisation
Åvej 48, 3500 Værløse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
6 km16 minStation de métro
9 km24 minAéroport
19 km51 minÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
13 km33 minUniversité
2,9 km7 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
1,5 km24 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
1,7 km26 minMédecin
2,3 km6 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
1,6 km25 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.