A vendrehouse
5-room house in Hellerup
13 995 000 DKK
104 440 DKK/m²
Aurevang 4, 2900 Hellerup
5
Pièces
134 m²
Surface habitable
225 m²
Surface terrain
Année1939
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Aurevang 4, 2900 Hellerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
700 m11 minStation de métro
2,9 km8 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
1,4 km21 minCollège/Lycée
7 km17 minUniversité
2,3 km6 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
300 m5 minHôpital
1 000 m15 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
600 m9 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Localisation
Aurevang 4, 2900 Hellerup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.