A vendrehouse
5-room house in Søndersø
2 345 000 DKK
16 172 DKK/m²
Askevænget 14, 5471 Søndersø
5
Pièces
145 m²
Surface habitable
992 m²
Surface terrain
Année2007
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Askevænget 14, 5471 Søndersø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
17 km45 minAéroport
4 km11 minÉducation
Maternelle
200 m2 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
5 km14 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
8 km22 minHôpital
14 km35 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
13 km34 minPhoto Tour

kitchen

Localisation
Askevænget 14, 5471 Søndersø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.