A vendrehouse
5-room house in Vestervig
845 000 DKK ≈ 113 098 €
4 024 DKK/m² ≈ 539 €/m²
Ashøjvej 29, 7770 Vestervig
5
Pièces
210 m²
Surface habitable
1 759 m²
Surface terrain
Année1910
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Ashøjvej 29, 7770 Vestervig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km24 minGare
25 km1.1hAéroport
99 km4.3hÉducation
Maternelle
900 m15 minUniversité
33 km1.4hBibliothèque
18 km47 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km20 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
1,3 km21 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
5 km13 minHôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.