A vendrehouse
4-room house in Glesborg
695 000 DKK ≈ 92 992 €
5 226 DKK/m² ≈ 699 €/m²
Åsbjergvej 11, 8585 Glesborg
4
Pièces
133 m²
Surface habitable
Année1922
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Åsbjergvej 11, 8585 Glesborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minAéroport
22 km56 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
15 km40 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minSanté
Médecin
9 km22 minHôpital
19 km50 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
1,5 km23 minPhoto Tour

Localisation
Åsbjergvej 11, 8585 Glesborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.