A vendrehouse
4-room house in Næstved
2 375 000 DKK ≈ 317 778 €
24 235 DKK/m² ≈ 3 243 €/m²
Appenæs Bygade 1A, 4700 Næstved
4
Pièces
98 m²
Surface habitable
713 m²
Surface terrain
Année1959
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Appenæs Bygade 1A, 4700 Næstved
Localisation exactePhoto Tour

garden

Localisation
Appenæs Bygade 1A, 4700 Næstved
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.