A vendrehouse
5-room house in Holstebro
2 350 000 DKK
17 407 DKK/m²
Anna Anchers Vej 158, 7500 Holstebro
5
Pièces
135 m²
Surface habitable
728 m²
Surface terrain
Année1995
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Anna Anchers Vej 158, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,4 km6 minGare
26 km1.1hAéroport
78 km3.4hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
2,7 km7 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km20 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
2,6 km7 minMédecin
1,6 km25 minHôpital
25 km1.1hVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
1,4 km23 minPhoto Tour

Localisation
Anna Anchers Vej 158, 7500 Holstebro
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.