A vendrehouse
2-room house in Mørkøv
6 695 000 DKK ≈ 895 970 €
49 963 DKK/m² ≈ 6 686 €/m²
Åmosevej 80, 4440 Mørkøv
2
Pièces
134 m²
Surface habitable
77 500 m²
Surface terrain
Année1920
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Åmosevej 80, 4440 Mørkøv
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minAéroport
70 km3.0hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
21 km55 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
7 km18 minÉpicerie
7 km18 minRestaurant
4 km11 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
8 km21 minHôpital
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
19 km49 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.