A vendrehouse
6-room house in Hadsund
2 150 000 DKK
13 354 DKK/m²
Als Oddevej 11, 9560 Hadsund
6
Pièces
161 m²
Surface habitable
Année2011
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Als Oddevej 11, 9560 Hadsund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
22 km57 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
11 km30 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km18 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
4 km11 minSanté
Hôpital
33 km1.4hLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
15 km39 minPhoto Tour

Localisation
Als Oddevej 11, 9560 Hadsund
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.