A vendreapartment
2-room apartment in Gilleleje
3 795 000 DKK ≈ 507 873 €
33 884 DKK/m² ≈ 4 535 €/m²
Alfavej 4C, 1. mf, 3250 Gilleleje
2
Pièces
112 m²
Surface habitable
Année1908
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Alfavej 4C, 1. mf, 3250 Gilleleje
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minGare
22 km58 minAéroport
59 km2.5hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m2 minHôpital
20 km53 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
100 m2 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.