A vendrehouse
4-room house in Brande
845 000 DKK
8 366 DKK/m²
Åkrogen 3, 7330 Brande
4
Pièces
101 m²
Surface habitable
715 m²
Surface terrain
Année1965
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Åkrogen 3, 7330 Brande
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minGare
19 km49 minAéroport
22 km58 minÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
21 km55 minBibliothèque
17 km45 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
600 m9 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
22 km57 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Åkrogen 3, 7330 Brande
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.