A vendrehouse
6-room house in Hjørring
1 995 000 DKK
12 239 DKK/m²
Åkandevej 38, 9800 Hjørring
6
Pièces
163 m²
Surface habitable
890 m²
Surface terrain
Année1968
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Åkandevej 38, 9800 Hjørring
Localisation exactePhoto Tour

Localisation
Åkandevej 38, 9800 Hjørring
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.