A vendrehouse
4-room house in Mariager
745 000 DKK
5 731 DKK/m²
Ahornvej 8, 9550 Mariager
4
Pièces
130 m²
Surface habitable
708 m²
Surface terrain
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ahornvej 8, 9550 Mariager
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minGare
6 km15 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
1,8 km28 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
5 km14 minHôpital
17 km44 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
14 km36 minPhoto Tour

garden

Localisation
Ahornvej 8, 9550 Mariager
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.