A vendrehouse
6-room house in Holte
8 695 000 DKK
57 204 DKK/m²
Agnetevej 7, 2840 Holte
6
Pièces
152 m²
Surface habitable
622 m²
Surface terrain
Année1914
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Agnetevej 7, 2840 Holte
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
2,8 km7 minAéroport
23 km59 minÉducation
Maternelle
300 m4 minCollège/Lycée
16 km42 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
300 m4 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
1,7 km27 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

living room

living room

kitchen

dining room
Localisation
Agnetevej 7, 2840 Holte
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.