A vendrehouse
4-room house in Tisvildeleje
5 995 000 DKK ≈ 802 139 €
51 239 DKK/m² ≈ 6 856 €/m²
Agervej 1, 3220 Tisvildeleje
4
Pièces
117 m²
Surface habitable
Année2014
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Agervej 1, 3220 Tisvildeleje
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km21 minGare
11 km27 minAéroport
57 km2.5hÉducation
Maternelle
1,3 km21 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
2,3 km6 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
1,7 km27 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
7 km17 minMédecin
10 km26 minHôpital
19 km48 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km23 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.