Aucune image disponible
A vendrehouse
2-room house in Knebel
1 548 000 DKK
22 435 DKK/m²
Agavevej 4E, 8420 Knebel
2
Pièces
69 m²
Surface habitable
Localisation
Agavevej 4E, 8420 Knebel
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,6 km25 minAéroport
16 km41 minÉducation
Université
10 km27 minBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
6 km17 minRestaurant
4 km11 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
4 km10 minHôpital
16 km41 minLoisirs et nature
Parc
8 km22 minPlage
4 km9 minLocalisation
Agavevej 4E, 8420 Knebel
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.