A vendrehouse
8-room house in Hornslet
3 350 000 DKK
10 703 DKK/m²
Ågårdvej 1, 8543 Hornslet
8
Pièces
313 m²
Surface habitable
Année1935
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ågårdvej 1, 8543 Hornslet
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
18 km46 minÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
13 km34 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
5 km13 minHôpital
16 km42 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
6 km17 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minPhoto Tour

Localisation
Ågårdvej 1, 8543 Hornslet
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.