A vendrehouse
4-room house in Kolding
2 345 000 DKK
18 760 DKK/m²
Ådalsparken 28, 6000 Kolding
4
Pièces
125 m²
Surface habitable
646 m²
Surface terrain
Année2008
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ådalsparken 28, 6000 Kolding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
20 km52 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
700 m10 minUniversité
3,0 km8 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
2,1 km5 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Localisation
Ådalsparken 28, 6000 Kolding
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.