A vendrehouse
5-room house in Brønderslev
3 095 000 DKK
16 376 DKK/m²
Ådalen 521, 9700 Brønderslev
5
Pièces
189 m²
Surface habitable
Année2008
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ådalen 521, 9700 Brønderslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km9 minGare
26 km1.1hAéroport
22 km58 minÉducation
Maternelle
2,2 km6 minUniversité
20 km51 minBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
1,6 km26 minMédecin
700 m11 minHôpital
19 km48 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
18 km46 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Localisation
Ådalen 521, 9700 Brønderslev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.