A vendrehouse
4-room house in Søllested
995 000 DKK
5 559 DKK/m²
Abedvej 25, 4920 Søllested
4
Pièces
179 m²
Surface habitable
Année1910
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Abedvej 25, 4920 Søllested
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
95 km4.1hÉducation
Université
42 km1.8hBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
2,3 km6 minÉpicerie
2,5 km6 minRestaurant
2,8 km7 minSanté
Médecin
7 km17 minHôpital
12 km30 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

facade

Localisation
Abedvej 25, 4920 Søllested
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.