A vendrehouse
6-room house in Tjele
2 795 000 DKK ≈ 373 975 €
12 259 DKK/m² ≈ 1 640 €/m²
Aalborgvej 202, 8830 Tjele
6
Pièces
228 m²
Surface habitable
Année1910
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Aalborgvej 202, 8830 Tjele
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km24 minGare
21 km56 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
9 km22 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
5 km13 minSanté
Médecin
8 km22 minHôpital
12 km31 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
10 km26 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Aalborgvej 202, 8830 Tjele
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.