A vendrehouse
4-room house in Ballerup
4 795 000 DKK
35 519 DKK/m²
Aage Berntsens Alle 19, 2750 Ballerup
4
Pièces
135 m²
Surface habitable
960 m²
Surface terrain
Année1969
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Aage Berntsens Alle 19, 2750 Ballerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
9 km23 minStation de métro
9 km24 minAéroport
20 km51 minÉducation
Maternelle
1,2 km19 minCollège/Lycée
13 km33 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
1,5 km24 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
700 m11 minBanque
1,2 km20 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
900 m15 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
1,9 km31 minPhoto Tour

facade

garden

garden

kitchen
Localisation
Aage Berntsens Alle 19, 2750 Ballerup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.