A louerapartment
2-room apartment in Tilst
6 395 DKK / mois
125 DKK/m²
Pollenvænget 30, st. 22., 8381 Tilst
2
Pièces
51 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Pollenvænget 30, st. 22., 8381 Tilst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
500 m7 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
1,4 km22 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
2,5 km7 minPhoto Tour

Localisation
Pollenvænget 30, st. 22., 8381 Tilst
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.