A louerapartment
4-room apartment in København K
17 100 DKK ≈ 2 288 € / mois
184 DKK/m² ≈ 25 €/m²
Margretheholmsvej 32, 1. tv., 1432 København K
4
Pièces
93 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Margretheholmsvej 32, 1. tv., 1432 København K
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,9 km30 minStation de métro
1,6 km25 minAéroport
6 km16 minÉducation
Maternelle
800 m13 minCollège/Lycée
2,8 km7 minUniversité
600 m9 minBibliothèque
700 m10 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
300 m4 minBanque
1,7 km27 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
1,8 km27 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Voie ferrée
1,9 km29 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.