A louerapartment
2-room apartment in Odense C
8 900 DKK / mois
122 DKK/m²
Kragsbjergstrædet 2, 1. 14., 5000 Odense C
2
Pièces
73 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kragsbjergstrædet 2, 1. 14., 5000 Odense C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
22 km57 minAéroport
10 km25 minÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
900 m15 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
700 m12 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
1,1 km18 minPhoto Tour

Localisation
Kragsbjergstrædet 2, 1. 14., 5000 Odense C
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.