A louerapartment
4-room apartment in København S
18 500 DKK ≈ 2 475 € / mois
178 DKK/m² ≈ 24 €/m²
Else Alfelts Vej 66D, 2. th., 2300 København S
4
Pièces
104 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Else Alfelts Vej 66D, 2. th., 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
1,3 km21 minStation de métro
500 m8 minAéroport
3 km8 minÉducation
Maternelle
400 m7 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
4 km9 minBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
1,1 km18 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
1,1 km18 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
1,1 km16 minVoie ferrée
1,1 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.