A vendrehouse
5-room house in Rīga
550 000 €
1 429 €/m²
5
Pièces
385 m²
Surface habitable
1 100 m²
Surface terrain
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.