A vendrehouse
Three-Storey House with Bar in Bádames
115 000 €
719 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
160 m²
Surface habitable
Description
This three-storey house includes a ground-floor bar with restaurant facilities, a first-floor residence with four bedrooms and one bathroom, and a loft space with a new roof. The property requires renovation and offers a fully equipped kitchen and dining area.
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : tucasa.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
6 kmUniversité
26 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
5 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

Three-Storey House with Bar in Bádames
115 000 €
719 €/m²
Publié sur
Publié par
Bertegi
Réf: 102785
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.