A vendrehouse
Appartement avec Jardin et Terrasse en Centre Résidentiel
207 000 €
1 533 €/m²
Zwevezeelsestraat 34, 8851 Koolskamp
9
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
135 m²
Surface habitable
431 m²
Surface terrain
431 m²
Jardin
Description
Cet appartement de trois chambres possibles dispose d'une cuisine, d'un salon, d'une salle à manger et d'une terrasse. Il est situé dans une zone résidentielle centrale avec accès aux transports publics. Le bien comprend un jardin de 431 m² et un garage, avec un chauffage individuel au gaz et une isolation à vérifier via le certificat de performance énergétique.
Année1960
Classe énergétique (DPE)
768 kWh/m²/yrF
Class F — 768 kWh/m²/yr
Localisation
Zwevezeelsestraat 34, 8851 Koolskamp
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
6 km17 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
300 m4 minCollège/Lycée
25 km1.1hUniversité
10 km25 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,3 km6 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
200 m3 minCentre commercial
29 km1.2hBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
400 m7 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
17 km43 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
1,5 km23 minPhoto Tour

facade

facade

land plot

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.