A vendrehouse
Maison Traversante avec Jardin à Polangis
550 000 €
4 661 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
118 m²
Surface habitable
137 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de trois chambres et deux salles de bain dispose d'une cuisine intégrée et d'une terrasse. Elle offre une belle vue et un jardin, située au cœur de Polangis avec une exposition est-ouest.
Année1930
ÉtatBon
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
3 kmAéroport
11 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée

bedroom
Maison Traversante avec Jardin à Polangis
550 000 €
4 661 €/m²
Publié sur
Publié par
Cécile Objois IMMOBILIER
Réf: 131462029
Localisation
Localisation approximative