A vendrehouse
6-room house in IT
198 000 €
109 €/m²
6
Pièces
2
Salles de bain
1818 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minGare
19 km48 minAéroport
50 km2.1hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
1,6 km26 minBanque
1,6 km26 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km21 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Voie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour