A vendrehouse
6-room house in IT
40 000 €
308 €/m²
6
Pièces
130 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
800 m13 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
33 km1.4hBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
2,2 km6 minRestaurant
400 m6 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
800 m12 minHôpital
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m12 minPhoto Tour