A vendrehouse
Terratetto unifamiliare in Vendita, Piazza Don Giuseppe Andreoli, San Possidonio
125 000 €
1 250 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
Description
Rustiko Immobiliare propone in vendita A Bellaria, una splendida porzione di bifamiliare con ingresso indipendente e le tecnologie di oggi! L'immobile, ristrutturato completamente nel 1986, ha visto un recente e sostanziale aggiornamento: ✅ FOTOVOLTAICO 3kW (2023) ✅ Caldaia a Condensazione ✅ Bagni e Pavimenti Nuovi (2020) Così composto: Piano Terra: Ingresso indipendente, moderno soggiorno con...
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minGare
13 km33 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
2,9 km8 minUniversité
27 km1.1hBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
1,1 km18 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
5 km13 minHôpital
6 km14 minVétérinaire
700 m12 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
23 km59 minPhoto Tour

facade

bedroom

bathroom

staircase

dining room

home office

hallway entrance