A vendreland
Terrain avec permis de construire accordé à Ogliastrello, Figari
360 000 €
120 €/m²
2991 m²
Surface habitable
Description
Situé sur le secteur recherché d’Ogliastrello, à Figari, ce terrain de 2 991 m2 offre un cadre naturel calme et préservé. De forme rectangulaire et plat, il est facilement exploitable. La parcelle est arborée d’oliviers pluri-centenaires et agrémentée de murets en pierres sèches, lui conférant un véritable cachet.<br> Un permis de construire accordé et purgé de tous recours permet la réalisation d...
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
À proximitéÉducation
École primaire
6 kmCollège/Lycée
10 kmBibliothèque
17 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
6 kmRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Plage
5 kmPhoto Tour