A vendrehouse
Terraced House with Pool in West District
298 000 €
1 247 €/m²
3
Chambres
3
Salles de bain
239 m²
Surface habitable
1
Place de parking
24,4 m²
Terrasse
Description
This three-bedroom, two-bathroom terraced house features a terrace of 24.44m². The property includes a garage and access to a communal pool, situated in a private urbanisation in the west district.
Année2008
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmÉducation
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement

terrace patio
Terraced House with Pool in West District
298 000 €
1 247 €/m²
Publié sur
Publié par
VIPRES INMOBILIARIA
Réf: 25436
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.