A vendrehouse
Terraced House with Pool in Bel Air, Cancelada
430 000 €
2 688 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
160 m²
Surface habitable
Sud
Exposition
Description
This three-bedroom, three-bathroom terraced house is located in a sought-after area of Cancelada. It features a south-facing orientation, a private pool, and a 15 m² terrace. The property is in good condition and situated in a tranquil community with easy access to local amenities.
Classe énergétique (DPE)
100 kWh/m²/yrA
Class A — 100 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
10 kg CO²/m²/yrA
Class A — 10 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
95 kmÉducation
Maternelle
9 kmUniversité
34 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.