A vendrehouse
4-room house in Voorschoten
625 000 €
4 808 €/m²
Ter Lips 132, 2251 DS Voorschoten
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
130 m²
Surface habitable
156 m²
Surface terrain
Année2004
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl, funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Ter Lips 132, 2251 DS Voorschoten
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
1,4 km22 minStation de métro
9 km23 minAéroport
17 km43 minÉducation
Maternelle
100 m2 minÉcole primaire
2,0 km31 minCollège/Lycée
9 km24 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
700 m10 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
800 m12 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,1 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

garden

Maison 4 pièces à Voorschoten