A louerapartment
Temporary Studio in City Centre Groningen
766 € / mois
32 €/m²
Jacobijnerstraat
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
24 m²
Surface habitable
Description
This studio apartment features a combined living/sleeping area with an open kitchen and a bathroom. The property is located in the city centre of Groningen, close to local amenities and a five-minute walk from the town centre.
Année1863
ÉtatBon
Étage1 / 1
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Meublé
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Jacobijnerstraat
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
1,1 km17 minAéroport
10 km25 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
100 m2 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
400 m6 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
500 m8 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

living room

bedroom

bathroom

bathroom

living room

Temporary Studio in City Centre Groningen
766 € / mois
32 €/m²
Publié sur
Publié par
Gruno Vastgoed B.V.
Localisation
Jacobijnerstraat
Localisation exacteHistorique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 27 avr. 2026 | 767 € | 32 € / m² | Initial |
| 2 mai 2026 | 766 € | 32 € / m² | -0.1% |
| 10 mai 2026 | 767 € | 32 € / m² | +0.1% |