A vendrehouse
7-room house in Gudbjerg Sydfyn
2 999 000 DKK
14 349 DKK/m²
Teglværksvej 40, 5892 Gudbjerg Sydfyn
7
Pièces
209 m²
Surface habitable
19930 m²
Surface terrain
Année1885
Localisation
Teglværksvej 40, 5892 Gudbjerg Sydfyn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km27 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
1,6 km25 minUniversité
11 km30 minBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
7 km17 minRestaurant
3 km9 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
5 km13 minHôpital
12 km31 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
6 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.