A vendrehouse
3-room house in Nieuwpoort
958 000 €
7 426 €/m²
Mosweg 1, 8620, Nieuwpoort
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
129 m²
Surface habitable
983 m²
Surface terrain
Année1965
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : spotto.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
868 kWh/m²/yrF
Class F — 868 kWh/m²/yr
Localisation
Mosweg 1, 8620, Nieuwpoort
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minGare
9 km22 minAéroport
68 km3.0hÉducation
Maternelle
8 km21 minCollège/Lycée
17 km43 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
600 m9 minBanque
2,5 km6 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
1,7 km27 minHôpital
10 km25 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
700 m11 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minPhoto Tour