A vendreother
2-bedroom property in Ieper
À partir de 255 000 €
3 750 €/m²
Pannenhuisstraat 1B, 8900 Ieper
2
Chambres
1
Salles de bain
68 m²
Surface habitable
1951 m²
Surface terrain
ÉtatÀ rénover
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : immo.notaris.be
Localisation
Pannenhuisstraat 1B, 8900 Ieper
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
700 m10 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minCollège/Lycée
11 km29 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
1,1 km17 minCentre commercial
22 km56 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
6 km14 minHôpital
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
500 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.